首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
太平大药房公交车站
途径阜新太平大药房公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
兴阜煤矿-公路中专
详情
始发站
兴阜煤矿
第2站
孙家湾
第3站
向阳小学
第4站
高德营子
第5站
三坑
第6站
正邦修造厂
第7站
福宇博物馆
第8站
东山小区
第9站
东山停车场
第10站
太平区二院
第11站
一坑
第12站
高德西部
第13站
童颜儿童摄影
第14站
奥斯卡儿童摄影
第15站
高德五小区
第16站
矿山公园
第17站
海州矿掘厂
第18站
太平大药房
第19站
太平区检察院
第20站
百龙皇家造型会所
第21站
发电公司
第22站
新马特
第23站
解放广场
第24站
商贸城
第25站
交通银行(市糖尿
第26站
市残联
第27站
战友加油站
第28站
公路中专
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春