首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
先锋路公交车站
途径福州先锋路公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
华威城乡客运站-梁厝路
详情
始发站
华威城乡客运站
第2站
朝阳南路
第3站
先锋路
第4站
先锋幼儿园
第5站
仓山步行街
第6站
十锦祠
第7站
桥南
第8站
台江步行街
第9站
台江广场
第10站
打铁垱
第11站
安淡
第12站
博美诗邦
第13站
旅游集散中心
第14站
宝龙城市广场
第15站
祥坂路口
第16站
闽江大学
第17站
干休所
第18站
西禅寺
第19站
福大东门
第20站
凤凰池
第21站
福大北门
第22站
天骏小区
第23站
西河
第24站
洪山桥
第25站
洪山桥头
第26站
洪山西客站
第27站
梁厝路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯