首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
鳌峰支路公交车站
途径福州鳌峰支路公交车站的公交线路共有1条,分别是:59路。
59路
公交仁德站-名城港湾
详情
始发站
公交仁德站
第2站
南门(福州儿童医
第3站
于山(协和医院)
第4站
正大广场(五福天
第5站
五一新村
第6站
市规划局
第7站
王庄
第8站
象园头
第9站
长乐路
第10站
连潘
第11站
福州电视中心
第12站
融侨东区
第13站
三木小区
第14站
蓝湾
第15站
远西村
第16站
武夷绿洲
第17站
鳌峰支路
第18站
鳌峰洲
第19站
海产市场
第20站
五孔闸
第21站
魁岐
第22站
魁岐洲
第23站
林浦水闸
第24站
双协村
第25站
快洲村
第26站
儒江西路
第27站
名郡
第28站
江滨锦城
第29站
名城港湾
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯