首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚州
孝义亭公交车站
途径抚州孝义亭公交车站的公交线路共有2条,分别是:13路、10路。
13路
洪客隆-畲塘
详情
始发站
洪客隆
第2站
临川三小
第3站
市委党校
第4站
老剪子口
第5站
孝桥乡政府
第6站
孝义亭
第7站
东洲路口
第8站
东洲村
第9站
畲塘
10路
印染厂-畲塘
详情
始发站
印染厂
第2站
梦湖
第3站
城西乡政府
第4站
东华理工(新区)
第5站
体育路口
第6站
市电信公司
第7站
长途汽车站
第8站
老底盘厂
第9站
五皇殿
第10站
沿河路
第11站
文昌公寓
第12站
市委党校
第13站
老剪子口
第14站
新剪子口
第15站
孝桥乡政府
第16站
孝义亭
第17站
东洲路口
第18站
中洲村
第19站
畲塘
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳