南康一小公交车站
途径赣州南康一小公交车站的公交线路共有3条,分别是:南康9路、南康11路、南康12路。
南康9路港-岭背桥头详情
-
- 始发站
- 赣州港
-
- 第2站
- 向阳村
-
- 第3站
- 南康四中
-
- 第4站
- 龙岭物流商贸城南
-
- 第5站
- 龙岭灯饰城
-
- 第6站
- 工业西区路口[龙
-
- 第7站
- 大广高速路口
-
- 第8站
- 十字路
-
- 第9站
- 蓝天加油站
-
- 第10站
- 电子商务城
-
- 第11站
- 工业五路路口
-
- 第12站
- 工业三路路口东
-
- 第13站
- 佳兴材料中心
-
- 第14站
- 工业一路路口
-
- 第15站
- 卡洛岛
-
- 第16站
- 书香华庭南
-
- 第17站
- 南康中学南门
-
- 第18站
- 南康一小
-
- 第19站
- 南康艺术中心西
-
- 第20站
- 南康文化广场西
-
- 第21站
- 新世纪购物中心西
-
- 第22站
- 东门南路
-
- 第23站
- 南康工商局
-
- 第24站
- 南康中医院
-
- 第25站
- 南康实验小学
-
- 第26站
- 旭山公馆
-
- 第27站
- 南康五小
-
- 第28站
- 岭背桥头
-
- 始发站
- 南康第一人民医院
-
- 第2站
- 南康公交总站(南
-
- 第3站
- 河边街
-
- 第4站
- 南康交警大队
-
- 第5站
- 东山公园
-
- 第6站
- 南康房管局
-
- 第7站
- 南康成衣市场北
-
- 第8站
- 南康社会停车场
-
- 第9站
- 南康工商局
-
- 第10站
- 东门南路
-
- 第11站
- 新世纪购物中心西
-
- 第12站
- 芙蓉新城北门
-
- 第13站
- 国际公馆
-
- 第14站
- 南康地税局
-
- 第15站
- 新南名苑
-
- 第16站
- 南康五中
-
- 第17站
- 南水农贸市场
-
- 第18站
- 南康八中
-
- 第19站
- 御景城
-
- 第20站
- 华府世家
-
- 第21站
- 和谐城
-
- 第22站
- 华府世家
-
- 第23站
- 御景城
-
- 第24站
- 南康妇幼保健院
-
- 第25站
- 南康四小
-
- 第26站
- 佳兴花园城
-
- 第27站
- 南康大酒店
-
- 第28站
- 南康一小
-
- 第29站
- 南康中学西门
-
- 第30站
- 南康中学北门
-
- 第31站
- 锦绣城东
-
- 第32站
- 南康区人民法院
-
- 第33站
- 名特优小区
-
- 第34站
- 路福服装城南门
-
- 第35站
- 工业二路路口西
-
- 第36站
- 工业三路路口西
-
- 第37站
- 南康汽配城
-
- 第38站
- 八岭排
-
- 第39站
- 南康第一人民医院
-
- 始发站
- 南康第一人民医院
-
- 第2站
- 八岭排
-
- 第3站
- 南康汽配城
-
- 第4站
- 工业三路路口西
-
- 第5站
- 工业二路路口西
-
- 第6站
- 路福服装城东门
-
- 第7站
- 名特优小区
-
- 第8站
- 南康区人民法院
-
- 第9站
- 锦绣城东
-
- 第10站
- 南康中学北门
-
- 第11站
- 南康中学西门
-
- 第12站
- 南康一小
-
- 第13站
- 瑞峰花园
-
- 第14站
- 佳兴花园城西
-
- 第15站
- 南康四小
-
- 第16站
- 南康妇幼保健院
-
- 第17站
- 御景城
-
- 第18站
- 华府世家
-
- 第19站
- 和谐城
-
- 第20站
- 华府世家
-
- 第21站
- 御景城
-
- 第22站
- 南康八中
-
- 第23站
- 南水农贸市场
-
- 第24站
- 南康五中
-
- 第25站
- 新南名苑
-
- 第26站
- 南康地税局
-
- 第27站
- 国际公馆
-
- 第28站
- 芙蓉新城北门
-
- 第29站
- 新世纪购物中心西
-
- 第30站
- 东门南路
-
- 第31站
- 南康工商局
-
- 第32站
- 南康社会停车场
-
- 第33站
- 南康成衣市场北
-
- 第34站
- 南康房管局
-
- 第35站
- 东山公园
-
- 第36站
- 林海大厦
-
- 第37站
- 南康公交总站(南
-
- 第38站
- 南康第一人民医院