广州948路公交车路线 萝岗中心区总站到华峰寺总站
反向
广州948路公交站查询:从萝岗中心区总站到华峰寺总站,广州948路的运营时间为06:30-20:30,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 萝岗中心区总站
-
- 第2站
- 演艺中心北门
-
- 第3站
- 演艺中心南门
-
- 第4站
- 萝岗大塱村
-
- 第5站
- 开创大道[香雪八路路口
-
- 第6站
- 地铁香雪站
-
- 第7站
- 萝岗香雪牌坊
-
- 第8站
- 荔红中路
-
- 第9站
- 荔红路(萝岗中医院)
-
- 第10站
- 萝峰小学
-
- 第11站
- 启学路
-
- 第12站
- 启学路(玉岩路路口)
-
- 第13站
- 玉岩路中
-
- 第14站
- 玉岩路南
-
- 第15站
- 永和大道(岭南雅筑)
-
- 第16站
- 永和隧道南
-
- 第17站
- 田园路
-
- 第18站
- 新安路北
-
- 第19站
- 新庄村委
-
- 第20站
- 摇田河路中
-
- 第21站
- 新业路
-
- 第22站
- 新业路中[娃哈哈]
-
- 第23站
- 新业路北(斗塘路口)
-
- 第24站
- 禾丰路中
-
- 第25站
- 永和大道(常春藤)
-
- 第26站
- 禾丰村
-
- 第27站
- 永和(木古村)
-
- 第28站
- 禾丰二纵路口
-
- 第29站
- 永盛路口
-
- 第30站
- 永盛路
-
- 第31站
- 永华路
-
- 第32站
- 华峰寺总站
广州948路公交车相关信息
- 广州7路(大沙头总站-石槎路总站[金碧新城])
- 广州番163路(奥园城市天地总站-奥园城市天地总站)
- 广州花31路(天马河公馆(总站)-融创文旅城(总站))
- 广州番59路(南村车站-化龙车站)
- 广州南39路(万顷沙公交站-大岗公交总站)
- 广州518路(站前路总站(西郊大厦)-棠下小区总站)
- 广州511路(神山(总站)-机场路总站)
- 广州夜78路(中山八路(总站)-广州火车东站(总站))
- 广州从14路(高坣总站-从化汽车站(总站))
- 广州番88路(奥园城市天地总站-华工国际校区临时总站)
- 广州B27路(黄埔客运站(总站)-BRT体育中心)
- 广州390路(华坑生态村(总站)-科学城南部公交场总站)
- 广州513a路(萝岗街总站(荔红公园)-黄登村总站)
- 广州217路(广卫路总站-芳村西塱总站)
- 广州增城69路(河洞-邓山村)
- 广州番108路(大岗公交总站-广州南站(总站))
- 广州944A路(奥林匹克体育中心总站-萝岗中心区总站)
- 广州B19路(杨桃公园总站(美林湖畔)-广州火车东站(总站)