首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
南区市场公交车站
途径广州南区市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:番禺12路。
番禺12路
宝墨园总站-北城公交站
详情
始发站
宝墨园总站
第2站
大桥头
第3站
紫坭村委
第4站
紫坭村口
第5站
三善村口
第6站
龙湾路口
第7站
理工学院
第8站
磷肥厂
第9站
青峰气站
第10站
旺发商业城
第11站
西村工业区
第12站
西村路口
第13站
沙湾文化中心
第14站
沙湾南村
第15站
东区市场
第16站
荷景花园
第17站
恒盛花园
第18站
洋五洲
第19站
万科城
第20站
南城路番中路口
第21站
喜盈雅境
第22站
福景路
第23站
新世纪花园
第24站
农校职中
第25站
华景新城
第26站
南区市场
第27站
工业路
第28站
人民医院
第29站
星海公园
第30站
北城公交站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯