首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
云岭中路公交车站
途径贵阳云岭中路公交车站的公交线路共有1条,分别是:703路。
703路
贵安管委会-清镇职教城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
月亮湖路口
第3站
京安大道路口
第4站
北师大贵安附校
第5站
兰花坡
第6站
黄土大坡
第7站
体育训练基地
第8站
火车站路口
第9站
董家田
第10站
华丰
第11站
杉树脚
第12站
朱关
第13站
沪昆立交桥
第14站
梁家寨
第15站
争旗冲
第16站
红枫北街
第17站
清镇客车站
第18站
云岭中路
第19站
百花大道
第20站
省旅游学校
第21站
时光贵州
第22站
清镇职教城
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平