首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
朱关公交车站
途径贵阳朱关公交车站的公交线路共有1条,分别是:703路。
703路
贵安管委会-清镇职教城
详情
始发站
贵安管委会
第2站
月亮湖路口
第3站
京安大道路口
第4站
北师大贵安附校
第5站
兰花坡
第6站
黄土大坡
第7站
体育训练基地
第8站
火车站路口
第9站
董家田
第10站
华丰
第11站
杉树脚
第12站
朱关
第13站
沪昆立交桥
第14站
梁家寨
第15站
争旗冲
第16站
红枫北街
第17站
清镇客车站
第18站
云岭中路
第19站
百花大道
第20站
省旅游学校
第21站
时光贵州
第22站
清镇职教城
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸