首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
都匀路公交车站
途径贵阳都匀路公交车站的公交线路共有2条,分别是:222路、802路。
222路
梅兰山-金阳客站
详情
始发站
梅兰山
第2站
梅兰山路
第3站
温泉路
第4站
新添寨
第5站
顺海
第6站
大坡路口
第7站
中天花园路口
第8站
大营坡
第9站
世纪园小区
第10站
鹿冲关公园
第11站
杨家庄
第12站
长岭南路(北)
第13站
金阳远大
第14站
阳关小区
第15站
贵阳高新区管委
第16站
都匀路
第17站
金谷苑
第18站
贵阳一中(南)
第19站
石林路口
第20站
石林东路
第21站
奥体中心C区
第22站
石林西路(东)
第23站
石林西路
第24站
宾阳大道
第25站
商城西路
第26站
小商品广场
第27站
站前广场
第28站
金阳客站
802路
北站-清镇客车站
详情
始发站
贵阳北站
第2站
湖滨路口
第3站
都匀路
第4站
贵阳一中(南)
第5站
兴筑西路口
第6站
兴筑西路
第7站
斗篷山
第8站
翁贡
第9站
砂锅寨
第10站
大坝
第11站
三眼井
第12站
摆岗坡
第13站
何官村
第14站
肖家坡
第15站
上枧村
第16站
石关
第17站
中寨塘
第18站
凉水井村
第19站
银河世纪
第20站
龙滩坝
第21站
贵阳幼师学校
第22站
职教路
第23站
龙凤大桥
第24站
云站路口(调头)
第25站
省机械工业学校(
第26站
百花路
第27站
省旅游学校
第28站
百花路(南)
第29站
云岭东路
第30站
清镇客车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵