首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
百花路公交车站
途径贵阳百花路公交车站的公交线路共有3条,分别是:801路、802路、703路。
801路
金阳客站-清镇客车站
详情
始发站
金阳客站
第2站
商城东路
第3站
宾阳大道
第4站
宾阳大道(北)
第5站
翁贡
第6站
砂锅寨
第7站
大坝
第8站
三眼井
第9站
摆岗坡
第10站
何官村
第11站
肖家坡
第12站
上枧村
第13站
石关
第14站
中寨塘
第15站
凉水井村
第16站
银河世纪
第17站
龙滩坝
第18站
贵阳幼师学校
第19站
职教路
第20站
省机械工业学校(
第21站
百花路
第22站
省旅游学校
第23站
百花路(南)
第24站
云岭东路
第25站
清镇客车站
802路
北站-清镇客车站
详情
始发站
贵阳北站
第2站
湖滨路口
第3站
都匀路
第4站
贵阳一中(南)
第5站
兴筑西路口
第6站
兴筑西路
第7站
斗篷山
第8站
翁贡
第9站
砂锅寨
第10站
大坝
第11站
三眼井
第12站
摆岗坡
第13站
何官村
第14站
肖家坡
第15站
上枧村
第16站
石关
第17站
中寨塘
第18站
凉水井村
第19站
银河世纪
第20站
龙滩坝
第21站
贵阳幼师学校
第22站
职教路
第23站
龙凤大桥
第24站
云站路口(调头)
第25站
省机械工业学校(
第26站
百花路
第27站
省旅游学校
第28站
百花路(南)
第29站
云岭东路
第30站
清镇客车站
703路
清镇职教城-贵安管委会
详情
始发站
清镇职教城
第2站
省机械工业学校(
第3站
百花路
第4站
省旅游学校
第5站
百花大道
第6站
云岭东路
第7站
清镇客车站
第8站
红枫北街
第9站
争旗冲
第10站
梁家寨
第11站
沪昆立交桥
第12站
朱关
第13站
杉树脚
第14站
华丰
第15站
董家田
第16站
火车站路口
第17站
体育训练基地
第18站
黄土大坡
第19站
兰花坡
第20站
北师大贵安附校
第21站
京安大道路口
第22站
月亮湖路口
第23站
贵安管委会
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵