首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
龙凤大桥公交车站
途径贵阳龙凤大桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:802路、K802路。
802路
北站-清镇客车站
详情
始发站
贵阳北站
第2站
湖滨路口
第3站
都匀路
第4站
贵阳一中(南)
第5站
兴筑西路口
第6站
兴筑西路
第7站
斗篷山
第8站
翁贡
第9站
砂锅寨
第10站
大坝
第11站
三眼井
第12站
摆岗坡
第13站
何官村
第14站
肖家坡
第15站
上枧村
第16站
石关
第17站
中寨塘
第18站
凉水井村
第19站
银河世纪
第20站
龙滩坝
第21站
贵阳幼师学校
第22站
职教路
第23站
龙凤大桥
第24站
云站路口(调头)
第25站
省机械工业学校(
第26站
百花路
第27站
省旅游学校
第28站
百花路(南)
第29站
云岭东路
第30站
清镇客车站
K802路
北站-乡愁贵州
详情
始发站
贵阳北站
第2站
湖滨路口
第3站
阳关大道
第4站
贵阳一中(南)
第5站
兴筑西路口
第6站
碧海乾图
第7站
兴筑西路
第8站
护理职业学院
第9站
石林西路(东)
第10站
石林西路
第11站
宾阳大道
第12站
小商品广场
第13站
何官村
第14站
肖家坡
第15站
上枧村
第16站
石关
第17站
中寨塘
第18站
凉水井村
第19站
银河世纪
第20站
龙滩坝
第21站
贵阳幼师学校
第22站
职教路
第23站
省机械工业学校(
第24站
龙凤大桥
第25站
云站路口
第26站
财经职业学院
第27站
乡愁大道
第28站
乡愁贵州
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵