首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈尔滨
哈尔滨师范大学附中公交车站
途径哈尔滨哈尔滨师范大学附中公交车站的公交线路共有2条,分别是:106、343路。
106
滨江站-检测路
详情
始发站
滨江站
第2站
南极市场
第3站
市住房公积金中心
第4站
国信证券公司
第5站
市银行
第6站
经纬街
第7站
安升街
第8站
安和街
第9站
市中心医院
第10站
省化工研究院
第11站
大发市场
第12站
和兴路
第13站
和兴三道街
第14站
和兴十一道街
第15站
哈尔滨师范大学附
第16站
哈理工大学
第17站
黑龙江大学
第18站
服装城
第19站
哈医科大学
第20站
医大二院
第21站
检测路
343路
平房火车站-哈站
详情
始发站
平房火车站
第2站
东安集团
第3站
建安街
第4站
哈飞集团
第5站
龙滨酒厂
第6站
平房区政府
第7站
新疆大街
第8站
双拥路
第9站
渤海路
第10站
老五屯
第11站
固态电视
第12站
省报印务中心
第13站
常安集团
第14站
新五屯
第15站
瓦盆窑
第16站
新建公司
第17站
龙园
第18站
糖业研究所
第19站
九三五厂
第20站
新中新集团
第21站
哈达屯
第22站
哈机电工程学校
第23站
市客车厂
第24站
电影机厂
第25站
医大二院
第26站
服装城
第27站
哈尔滨师范大学附
第28站
和兴三道街
第29站
教化
第30站
哈站
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平