首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海城
交通银行公交车站
途径海城交通银行公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路、5、3路。
24路
鞍钢高中-站前
详情
始发站
鞍钢高中
第2站
深沟寺广场
第3站
曙光路南口
第4站
健身广场
第5站
玉田街
第6站
朝阳二街
第7站
建设机电公司
第8站
三十五中
第9站
体育场
第10站
烟草公司
第11站
二一九公园
第12站
交通银行
第13站
站前
5
新风社区-站前
详情
始发站
新风社区
第2站
生产街
第3站
太平村
第4站
起重机械厂
第5站
奖工街
第6站
孟家沟
第7站
矿机厂
第8站
立山
第9站
自由街
第10站
立山医院
第11站
光明街
第12站
铁东医院
第13站
人民公园
第14站
交通银行
第15站
站前
3路
火车站-王石
详情
始发站
火车站
第2站
大市场
第3站
站百(富豪酒店)
第4站
普临(大和)
第5站
建行
第6站
宾馆
第7站
市委
第8站
中国联通公司
第9站
万和城
第10站
海城大酒店
第11站
交通银行
第12站
设计院
第13站
房产处
第14站
二中
第15站
有线电视台
第16站
新东
第17站
太府酒店
第18站
双龙新村
第19站
王石
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平