海宁T315公交车路线 家纺城到火车西站
反向
海宁T315公交站查询:从家纺城到火车西站,海宁T315的运营时间为,线路共有车站17个。
海宁T315公交车相关信息
- 海宁T216路(盐官景区汽车站-客运中心)
- 海宁T221(家纺城-客运中心)
- 海宁T220(火车站-家纺城)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁T202(客运中心-黄湾村)
- 海宁K80(农贸市场-百联奥特莱斯)
- 海宁T123(火车站-长安)
- 海宁22路(汽车北站路(农工商超市)-火车站)
- 海宁4(火车站-和风路)
- 海宁K96路夜(火车站-客运中心)
- 海宁70路(八字桥村-秀洲区政府)
- 海宁83路(茶香坊-江南摩尔)
- 海宁27(云海路-府南三区)
- 海宁6路(火车站-汽车西站)
- 海宁K92路夜(狮岭-双凤)
- 海宁T208(客运中心-梨园)
- 海宁84路(大桥汽车站-市妇幼保健院)
- 海宁K11区间(斜桥商贸中心-火车站)