海宁T123公交车路线 火车站到长安
反向
海宁T123公交站查询:从火车站到长安,海宁T123的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 海宁大厦
-
- 第3站
- 建设银行
-
- 第4站
- 联合路口
-
- 第5站
- 南苑五里
-
- 第6站
- 行政中心
-
- 第7站
- 皮革城
-
- 第8站
- 田上埭
-
- 第9站
- 新庄
-
- 第10站
- 经编园区
-
- 第11站
- 红旗路口
-
- 第12站
- 朗家浜
-
- 第13站
- 大转盘
-
- 第14站
- 联胜
-
- 第15站
- 同仁
-
- 第16站
- 金水桥
-
- 第17站
- 张家场
-
- 第18站
- 群新
-
- 第19站
- 扁梁桥
-
- 第20站
- 姚家埭
-
- 第21站
- 前木埭
-
- 第22站
- 包王
-
- 第23站
- 群益
-
- 第24站
- 郭店路口
-
- 第25站
- 众联
-
- 第26站
- 严家埭
-
- 第27站
- 联丰
-
- 第28站
- 广福
-
- 第29站
- 建农
-
- 第30站
- 陈岸
-
- 第31站
- 和平
-
- 第32站
- 民谊
-
- 第33站
- 龙安大桥
-
- 第34站
- 沈花园
-
- 第35站
- 肖王
-
- 第36站
- 长安路口
-
- 第37站
- 工商所
-
- 第38站
- 修川桥(海宁三院)
-
- 第39站
- 坟桥
-
- 第40站
- 长安骆家
-
- 第41站
- 长安
海宁T123公交车相关信息
- 海宁33路(亚厦风和苑-汽车商贸园)
- 海宁11(杨庙路口-火车站)
- 海宁K12路(华联大厦(仁济门诊部)-东风)
- 海宁T101(客运中心-袁花)
- 海宁T104(尖山新区-客运中心)
- 海宁2路(雀幕桥村-开发区行政中心)
- 海宁K11路(斜桥中学-火车站)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁K80(百联奥特莱斯-农贸市场)
- 海宁T131(火车站-盐仓)
- 海宁22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁T220(火车站-家纺城)
- 海宁K3路(泾长小区-海宁高级中学)
- 海宁868路(长安(海宁汽车西站)-杭州汽车客运中心)
- 海宁19路(嘉康公司-火车站)
- 海宁K1路(客运中心-东山大桥)
- 海宁3路(火车站-高照客运站)
- 海宁K9路(双山家私城-双凤)