汉中101路公交车路线 明元骨科医院到金色蓝镇
反向
汉中101路公交站查询:从明元骨科医院到金色蓝镇,汉中101路的运营时间为6:00-20:00,线路共有车站25个。
汉中101路公交车相关信息
- 汉中西乡103路(杨河镇-白龙塘镇)
- 汉中西乡城内公交(东和春天-樱桃沟)
- 汉中9路(清水湾小区-丰辉广场)
- 汉中22路(3号信箱-华夏建材城)
- 汉中3路(滨江东路(世纪城)-万泰康居城)
- 汉中16路(大汉城邦-汪家山)
- 汉中洋县7路(邓家庙-电信大楼)
- 汉中6路(汉森建材城-山河原著)
- 汉中佛坪8路(高铁站-汽车站)
- 汉中106路(时代嘉都-圣桦龙湾半岛(东辰外国语学校))
- 汉中106路(圣桦龙湾半岛(东辰外国语学校)-时代嘉都)
- 汉中佛坪1路(西岔河-汽车站)
- 汉中2路(秦巴大厦-玫瑰庄园)
- 汉中洋县11路(405西区-东二环转盘)
- 汉中501路(陕西理工大学东门-南郑区城西站)
- 汉中8路(陕西航空技师学院-益丰国际)
- 汉中佛坪2路(上沙窝-汽车站)
- 汉中洋县2路(高铁站-三零一)