首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
陕西理工学院南区公交车站
途径汉中陕西理工学院南区公交车站的公交线路共有1条,分别是:运通102路。
运通102路
陕理工北校区-陕西理工学院南区
详情
始发站
陕理工北校区
第2站
八一大队
第3站
褒河汽车站
第4站
一厂路口
第5站
褒河
第6站
周寨
第7站
张寨
第8站
农科所
第9站
宗营
第10站
二十里铺
第11站
崔家沟
第12站
车管所
第13站
兴园湖公园
第14站
石马坡
第15站
中心血站
第16站
火车站
第17站
商业大厦
第18站
文明小区
第19站
汉八中
第20站
审计局
第21站
椰岛新村
第22站
教育学院
第23站
望江路十字
第24站
牛家桥
第25站
兴汉小区
第26站
新桥
第27站
陕西理工学院南区
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春