首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是1的公交线路查询
合肥首位是1的公交查询
首位是1的合肥公交在线查询,查询合肥范围内1开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
130路
孝肃桥
详情
合肥
130路
瑶海停保场
详情
合肥
131路
农科院-农科院
详情
合肥
132路
龙岗停保场
详情
合肥
132路
小花园
详情
合肥
133路
望铜公交站
详情
合肥
133路
大富绿洲
详情
合肥
134路
李洼
详情
合肥
134路
南七里站
详情
合肥
135路
郎溪路枢纽站
详情
合肥
135路
柴油机厂-郎溪路枢纽站
详情
合肥
136路
炉桥路公交站-火车西站
详情
合肥
136路
火车西站
详情
合肥
137路
淝河停保场-临泉西路公交站
详情
合肥
137路
李洼
详情
合肥
138路
淝河停保场-淝河停保场
详情
合肥
139路
马合公司
详情
合肥
139路
蓝领公寓
详情
合肥
140路
柳树塘-南站
详情
合肥
140路
南站
详情
合肥
143路
岗集-临泉西路公交站
详情
合肥
143路
临泉西路公交站-岗集
详情
合肥
145路
南七里站西
详情
合肥
145路
馥邦广场公交站
详情
合肥
146路
王岗路公交站
详情
合肥
146路
宁合路口
详情
合肥
147路
和水路口·和平路水东路
详情
合肥
147路
明月东一酒店-水东路·水东路裕溪路
详情
合肥
148路
人力资源产业园-安医站
详情
合肥
148路
安医站
详情
上一页
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵