首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是1的公交线路查询
合肥首位是1的公交查询
首位是1的合肥公交在线查询,查询合肥范围内1开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
114路
市苗圃
详情
合肥
114路
火车站
详情
合肥
115路
南门换乘中心
详情
合肥
115路
云宿路口·云谷路宿松路
详情
合肥
116路
同和民康小区-望龙学校
详情
合肥
116路
方大郢
详情
合肥
117路
铝厂-南门换乘中心
详情
合肥
117路
南门换乘中心
详情
合肥
118路
蜀山森林公园-曙光影院
详情
合肥
118路
曙光影院
详情
合肥
119路
火车站
详情
合肥
119路
省电气学校
详情
合肥
120路
橡树湾-南站
详情
合肥
120路
南站
详情
合肥
121路
欧力产业园-丁香家园
详情
合肥
121路
丁香家园-欧力产业园
详情
合肥
122路
淝河停保场-琥珀邮局
详情
合肥
122路
琥珀邮局
详情
合肥
123路
小花园
详情
合肥
123路
静安新城-小花园
详情
合肥
124路
临泉西路公交站-南七里站
详情
合肥
124路
南七里站西
详情
合肥
125路
建材一厂-丁香家园
详情
合肥
125路
丁香家园-建材一厂
详情
合肥
126路
淮北路公交站-十五里河
详情
合肥
126路
十五里河
详情
合肥
128路
财经学院-省电气学校
详情
合肥
128路
省电气学校
详情
合肥
129路
安徽体育中心
详情
合肥
129路
市府广场枢纽站-安徽体育中心
详情
上一页
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川