首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥公交线路查询
合肥公交查询
合肥公交在线查询,查询合肥范围内公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
快速公交1号线
滨湖时代广场-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交1号线
市府广场枢纽站-滨湖时代广场
详情
合肥
11路
火车站-骆岗机场
详情
合肥
11路
骆岗机场-火车站
详情
合肥
11路支线
骆岗机场-市府广场
详情
合肥
11路支线
市府广场-骆岗机场
详情
合肥
11支路
骆岗机场-市府广场
详情
合肥
11支路
市府广场-骆岗机场
详情
合肥
125支环路
内路
详情
合肥
127路
康居时代家园-瑶海停保场
详情
合肥
127路
瑶海停保场-康居时代家园
详情
合肥
141路
安凯集团-包河广电中心
详情
合肥
141路
包河广电中心-安凯集团
详情
合肥
166路
柳树塘-市府广场枢纽站
详情
合肥
166路
市府广场枢纽站-柳树塘
详情
合肥
快速公交2号线
博物馆-芙蓉路公交站
详情
合肥
快速公交2号线
芙蓉路公交站-博物馆
详情
合肥
232长线
丰乐生态园-省电气学校
详情
合肥
232长线
省电气学校-丰乐生态园
详情
合肥
26路
安大新区-滨湖寿春中学
详情
合肥
26路
滨湖寿春中学-安大新区
详情
合肥
27路
北京路-义城
详情
合肥
27路
义城-北京路
详情
合肥
3路
公交二公司-曙光影院
详情
合肥
3路
曙光影院-公交二公司
详情
合肥
30区路
南七里站-亿力机械
详情
合肥
30区路
亿力机械-南七里站
详情
合肥
33路
内路
详情
合肥
快速公交4号线
汽车客运西站-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交4号线
市府广场枢纽站-汽车客运西站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平