首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
滨湖欣园(四川路)公交车站
途径合肥滨湖欣园(四川路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:61路、531路。
61路
滨湖会展中心
详情
始发站
滨湖会展中心(轨
第2站
万科时代观邸
第3站
滨湖康园
第4站
四十八中南校区
第5站
徽贵苑
第6站
徽杰苑
第7站
观湖苑
第8站
天山公园
第9站
滨湖二小
第10站
长广路口
第11站
王墩(紫云路)
第12站
四十六中
第13站
合肥一中
第14站
师范附小
第15站
陈扎岗
第16站
黄四岗
第17站
高速时代广场(杭
第18站
滨湖欣园(四川路
第19站
刘团(武汉路)
第20站
四十六中南校区
第21站
云西路口
第22站
西嘉路口
第23站
西贵路口
第24站
滨湖顺园
531路
万科时代观邸-始宿路口
详情
始发站
万科时代观邸
第2站
滨湖会展中心(四
第3站
庐福路口
第4站
紫庐路口(轨道交
第5站
胡李村
第6站
滨湖望湖小学
第7站
洞湖路口
第8站
洞庐路口
第9站
洞天路口
第10站
滨湖二小
第11站
徐小郢
第12站
师范附小
第13站
棠溪人家
第14站
陈扎岗
第15站
黄四岗
第16站
滨湖欣园(四川路
第17站
杭川路口
第18站
杭贵路口
第19站
武贵路口
第20站
云贵路口
第21站
云玉路口·云谷路
第22站
云宿路口
第23站
临湖社区(云谷路
第24站
临湖吉园
第25站
临湖祥园
第26站
始宿路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州