首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
云西路口公交车站
途径合肥云西路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:36路、61路、63路、540路。
36路
亿力机械-滨湖时代广场
详情
始发站
亿力机械
第2站
肥西党校
第3站
上派中学
第4站
四十埠社区
第5站
杨桂塘市场
第6站
肥西供电大厦
第7站
古埂公园
第8站
派河家园
第9站
青龙桥
第10站
杜郢
第11站
合肥经开综保区
第12站
蓬云路口
第13站
云青路口
第14站
云莲路口
第15站
云佛路口
第16站
临湖吉园
第17站
云玉路口·云谷路
第18站
云西路口
第19站
黄四岗
第20站
滨湖时代广场
61路
滨湖会展中心
详情
始发站
滨湖会展中心(轨
第2站
万科时代观邸
第3站
滨湖康园
第4站
四十八中南校区
第5站
徽贵苑
第6站
徽杰苑
第7站
观湖苑
第8站
天山公园
第9站
滨湖二小
第10站
长广路口
第11站
王墩(紫云路)
第12站
四十六中
第13站
合肥一中
第14站
师范附小
第15站
陈扎岗
第16站
黄四岗
第17站
高速时代广场(杭
第18站
滨湖欣园(四川路
第19站
刘团(武汉路)
第20站
四十六中南校区
第21站
云西路口
第22站
西嘉路口
第23站
西贵路口
第24站
滨湖顺园
63路
滨湖万达公交站-南门换乘中心
详情
始发站
滨湖万达公交站
第2站
停靠站[万年埠路
第3站
万达文旅城
第4站
万达乐园(轨道交
第5站
南庐路口(轨道交
第6站
史岗村(云谷路·
第7站
东方蓝海
第8站
清水冲(云谷路·
第9站
云西路口
第10站
四十六中南校区
第11站
高速时代广场(西
第12站
黄四岗
第13站
西山路口
第14站
师范附小
第15站
合肥一中
第16站
四十六中
第17站
韦郢
第18站
要素大市场西
第19站
烟墩
第20站
卫田庄
第21站
滨湖国际花都
第22站
天星医药
第23站
王面郢
第24站
包冲
第25站
余郢
第26站
南门换乘中心(南
540路
临湖社区
详情
始发站
临湖社区(始信路
第2站
始宿路口
第3站
临湖祥园
第4站
临湖如园东
第5站
临湖吉园
第6站
云宿路口
第7站
云玉路口·云谷路
第8站
云贵路口
第9站
云四路口云谷路四
第10站
云西路口
第11站
清水冲(云谷路·
第12站
云广路口
第13站
东方蓝海
第14站
史岗村(云谷路·
第15站
西史岗
第16站
云华路口·华山路
第17站
华成路口
第18站
衡成路口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州