首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
市口腔医院公交车站
途径合肥市口腔医院公交车站的公交线路共有2条,分别是:128路、606路。
128路
财经学院-省电气学校
详情
始发站
合肥财经学院
第2站
安大新区
第3站
竹西村
第4站
芙蓉西区
第5站
繁九路口
第6站
六十八中
第7站
市口腔医院
第8站
安医大二附院
第9站
省医科大新区
第10站
平塘站
第11站
祁翡路口
第12站
笔架山
第13站
源芳
第14站
火车西站
第15站
洪岗村
第16站
五爪塘
第17站
宁溪学校
第18站
怀宁路
第19站
省电气学校
606路
安徽财贸学院-芙蓉路公交站
详情
始发站
安徽财贸学院
第2站
幸福大街
第3站
安大新区
第4站
竹西村
第5站
芙蓉西区
第6站
容成路
第7站
建国迎宾馆
第8站
云外路
第9站
大学城
第10站
翡翠花园
第11站
石松路口
第12站
繁松路口
第13站
六十八中
第14站
翠微北区
第15站
市口腔医院
第16站
朝霞社区
第17站
徽园
第18站
明珠广场
第19站
芙莲站
第20站
芙蓉路公交站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州