首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
安医大二附院公交车站
途径合肥安医大二附院公交车站的公交线路共有2条,分别是:128路、20路。
128路
财经学院-省电气学校
详情
始发站
合肥财经学院
第2站
安大新区
第3站
竹西村
第4站
芙蓉西区
第5站
繁九路口
第6站
六十八中
第7站
市口腔医院
第8站
安医大二附院
第9站
省医科大新区
第10站
平塘站
第11站
祁翡路口
第12站
笔架山
第13站
源芳
第14站
火车西站
第15站
洪岗村
第16站
五爪塘
第17站
宁溪学校
第18站
怀宁路
第19站
省电气学校
20路
芙蓉路公交站-公交二公司
详情
始发站
芙蓉路公交站
第2站
莲花路
第3站
明珠广场
第4站
徽园
第5站
繁翡路口
第6站
安医大二附院
第7站
省医科大新区
第8站
平塘站
第9站
祁翡路口
第10站
笔架山
第11站
天鹅湖畔小区
第12站
市中院
第13站
民主党派办公楼
第14站
洪岗村
第15站
五爪塘
第16站
科大创新
第17站
黄科路口
第18站
桂花园
第19站
香樟站
第20站
蜀山森林公园
第21站
蜀山公园管理处
第22站
大铺头
第23站
公交二公司
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足