首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
临时停靠站公交车站
途径合肥临时停靠站公交车站的公交线路共有2条,分别是:652路、665路。
652路
柏堰科技园-省电气学校
详情
始发站
柏堰科技园
第2站
临时停靠站
第3站
桃花镇政府
第4站
樱花路
第5站
格力公司
第6站
秋菊路
第7站
临时停靠点
第8站
香樟小学
第9站
香樟花园
第10站
深港产业园
第11站
柳树塘
第12站
海科路口
第13站
银科路口
第14站
合科路口
第15站
红科路口
第16站
望科路口
第17站
黄科路口
第18站
桂花园
第19站
梦园小区
第20站
天海路
第21站
软件园
第22站
通用所
第23站
科学大道
第24站
十里庙
第25站
怀宁路
第26站
省电气学校
665路
梦园小区-赛维公司
详情
始发站
梦园小区
第2站
海天路口
第3站
新加坡花园城
第4站
大铺头
第5站
蜀山森林管理处
第6站
蜀山森林公园
第7站
开福寺
第8站
新华学院
第9站
警察学院
第10站
蜀南庭院
第11站
枫林路
第12站
浮山路
第13站
永和路
第14站
动漫基地
第15站
管委会
第16站
临时停靠站
第17站
创新大道
第18站
中试基地
第19站
创新示范区
第20站
永和家园
第21站
长彩路口
第22站
望江西路
第23站
习友路
第24站
赛维公司
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州