首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
创新大道公交车站
途径合肥创新大道公交车站的公交线路共有4条,分别是:651路、655路、665路、670路。
651路
柳树塘-汽车客运西站
详情
始发站
柳树塘
第2站
海科路口
第3站
银科路口
第4站
银杏路
第5站
合欢路
第6站
红枫路
第7站
香江路
第8站
金桂路
第9站
新华学院
第10站
警察学院
第11站
蜀南庭院
第12站
望江西路
第13站
浮山路
第14站
永和路
第15站
动漫基地
第16站
中小企业园
第17站
彩虹路
第18站
田埠大塘
第19站
创新大道
第20站
中试基地
第21站
长江西路
第22站
汽车客运西站
655路
安得物流园-柳树塘
详情
始发站
安得物流园
第2站
创新大道
第3站
文曲路
第4站
月山路
第5站
柏堰科技园
第6站
翠竹路
第7站
杭埠路
第8站
格力电器
第9站
产业服务中心
第10站
铭传路
第11站
芦花路
第12站
明珠路
第13站
科技实业园
第14站
深港产业园
第15站
柳树塘
665路
梦园小区-赛维公司
详情
始发站
梦园小区
第2站
海天路口
第3站
新加坡花园城
第4站
大铺头
第5站
蜀山森林管理处
第6站
蜀山森林公园
第7站
开福寺
第8站
新华学院
第9站
警察学院
第10站
蜀南庭院
第11站
枫林路
第12站
浮山路
第13站
永和路
第14站
动漫基地
第15站
管委会
第16站
临时停靠站
第17站
创新大道
第18站
中试基地
第19站
创新示范区
第20站
永和家园
第21站
长彩路口
第22站
望江西路
第23站
习友路
第24站
赛维公司
670路
城西桥-蜀山产业园
详情
始发站
城西桥
第2站
方习路口
第3站
长习路口
第4站
中国声谷
第5站
复兴家园
第6站
高新区管委会
第7站
动漫基地(文曲路
第8站
停靠站[文曲路云
第9站
中试基地(创新大
第10站
田埠大塘
第11站
创新大道
第12站
汽车客运西站北(
第13站
南岗畅园
第14站
蜀山产业园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州