首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
香江路公交车站
途径合肥香江路公交车站的公交线路共有1条,分别是:651路。
651路
柳树塘-汽车客运西站
详情
始发站
柳树塘
第2站
海科路口
第3站
银科路口
第4站
银杏路
第5站
合欢路
第6站
红枫路
第7站
香江路
第8站
金桂路
第9站
新华学院
第10站
警察学院
第11站
蜀南庭院
第12站
望江西路
第13站
浮山路
第14站
永和路
第15站
动漫基地
第16站
中小企业园
第17站
彩虹路
第18站
田埠大塘
第19站
创新大道
第20站
中试基地
第21站
长江西路
第22站
汽车客运西站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登