首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
七里桥(阜阳北路BRT站台)公交车站
途径合肥七里桥(阜阳北路BRT站台)公交车站的公交线路共有1条,分别是:B9线。
B9线
艾亭路公交站-市府广场西
详情
始发站
艾亭路公交站
第2站
老四房
第3站
裕徽苑
第4站
大栗树
第5站
物华苑
第6站
双墩(阜阳北路B
第7站
鹤阳路口·阜阳北
第8站
融科梧桐里
第9站
老周郢(阜阳北路
第10站
郑大郢
第11站
七里桥(阜阳北路
第12站
美景人家(阜阳路
第13站
化工研究院(阜阳
第14站
杏林小区(阜阳北
第15站
一里井(阜阳路·
第16站
双岗南
第17站
百花井北(阜阳路
第18站
市府广场西(合肥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会