首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
杏林小区(阜阳北路BRT站台)公交车站
途径合肥杏林小区(阜阳北路BRT站台)公交车站的公交线路共有1条,分别是:B9线。
B9线
艾亭路公交站-市府广场西
详情
始发站
艾亭路公交站
第2站
老四房
第3站
裕徽苑
第4站
大栗树
第5站
物华苑
第6站
双墩(阜阳北路B
第7站
鹤阳路口·阜阳北
第8站
融科梧桐里
第9站
老周郢(阜阳北路
第10站
郑大郢
第11站
七里桥(阜阳北路
第12站
美景人家(阜阳路
第13站
化工研究院(阜阳
第14站
杏林小区(阜阳北
第15站
一里井(阜阳路·
第16站
双岗南
第17站
百花井北(阜阳路
第18站
市府广场西(合肥
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口