首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
泾阳路口·泾县路枞阳路(泾县路北)公交车站
途径合肥泾阳路口·泾县路枞阳路(泾县路北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:542路。
542路
公交集团
详情
始发站
公交集团(和平路
第2站
南平路口
第3站
安纺总厂(和平路
第4站
曙光影院(东二环
第5站
螺丝岗(裕溪路)
第6站
市五院(上海路西
第7站
泾海路口·泾县路
第8站
泾阳路口·泾县路
第9站
泾福路口·幸福路
第10站
福高路口·桃花潭
第11站
高阳路口·枞阳路
第12站
泾阳路口·泾县路
第13站
泾海路口·上海路
第14站
市五院(裕溪路北
第15站
螺丝岗(东二环路
第16站
曙光影院(和平路
第17站
安纺总厂(和平路
第18站
市二院(和平路)
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄