首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
明华公交车站
途径合肥明华公交车站的公交线路共有2条,分别是:C138路、C256路。
C138路
埠里社区-杨庙镇政府
详情
始发站
埠里社区
第2站
埠里中学
第3站
三岔口
第4站
汤小庄
第5站
松林
第6站
下塘中学
第7站
滨水街
第8站
下塘农药厂
第9站
明华
第10站
曹户
第11站
明华村委会
第12站
李小郢
第13站
北曹户
第14站
古楼社区
第15站
胡楼
第16站
新集村
第17站
化庄
第18站
宋庄
第19站
后郢
第20站
下杨路
第21站
杨庙卫生院
第22站
杨庙镇政府
C256路
陶楼新丰广场-下塘公交站
详情
始发站
陶楼新丰广场
第2站
陶楼桃花源
第3站
农耕园
第4站
陶楼古城社区
第5站
陶楼北
第6站
陶楼中学
第7站
许岗村
第8站
陈祠村
第9站
杭岗社区
第10站
明华
第11站
下塘农药厂
第12站
滨水街
第13站
下塘中学
第14站
松林
第15站
下塘公交站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳