首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
埠里社区公交车站
途径合肥埠里社区公交车站的公交线路共有3条,分别是:C130路、C138路、C229路。
C130路
下塘公交站-朝辉社区
详情
始发站
下塘公交站
第2站
下埠路
第3站
工业大道
第4站
经一路
第5站
纬二路
第6站
李岗村
第7站
牌坊村
第8站
南集村
第9站
埠里社区
第10站
朝辉社区
C138路
埠里社区-杨庙镇政府
详情
始发站
埠里社区
第2站
埠里中学
第3站
三岔口
第4站
汤小庄
第5站
松林
第6站
下塘中学
第7站
滨水街
第8站
下塘农药厂
第9站
明华
第10站
曹户
第11站
明华村委会
第12站
李小郢
第13站
北曹户
第14站
古楼社区
第15站
胡楼
第16站
新集村
第17站
化庄
第18站
宋庄
第19站
后郢
第20站
下杨路
第21站
杨庙卫生院
第22站
杨庙镇政府
C229路
造甲-艾亭路公交站
详情
始发站
造甲
第2站
造甲变电所
第3站
凤楼
第4站
凤群
第5站
陶洼
第6站
埠里社区
第7站
西郢
第8站
埠南社区
第9站
海宝村委会
第10站
海宝集
第11站
停靠站[金坝]
第12站
停靠站[新集]
第13站
吴店社区
第14站
王岗村
第15站
李元
第16站
合肥北城高铁站
第17站
北城水岸人家
第18站
许洼
第19站
韩小郢
第20站
双墩镇政府
第21站
北城办
第22站
物华苑
第23站
大栗树
第24站
裕徽苑
第25站
艾亭路公交站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳