首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
造甲公交车站
途径合肥造甲公交车站的公交线路共有7条,分别是:C136路、C174路、C183路、C185路、C186路、C189路、C229路。
C136路
造甲-下塘公交站
详情
始发站
造甲
第2站
造甲中心校
第3站
甄庄
第4站
毕小户
第5站
葛户
第6站
东庄
第7站
李老家
第8站
郑庄
第9站
双河社区
第10站
严岗
第11站
小宋岗
第12站
袁岗
第13站
上杨村
第14站
杜户
第15站
陶湖
第16站
张户
第17站
严小圩
第18站
赵店
第19站
韩店
第20站
北店
第21站
庙北
第22站
下塘公交站
C174路
朱巷-造甲
详情
始发站
朱巷
第2站
朱巷加油站
第3站
庞古堆
第4站
北少林武校
第5站
前黄
第6站
柘塘
第7站
塔岗
第8站
朱岗
第9站
陈刘
第10站
许岗
第11站
许圩
第12站
造甲
C183路
长丰县中医院-造甲
详情
始发站
长丰县中医院
第2站
伍岗
第3站
长丰县检测站
第4站
四公里
第5站
李圩
第6站
沈桥
第7站
左沛路口
第8站
左店敬老院
第9站
后岗
第10站
董圩
第11站
朱巷加油站
第12站
七里村委会
第13站
小楼村
第14站
塔岗
第15站
朱岗
第16站
陈刘
第17站
许岗
第18站
许圩
第19站
造甲
C185路
庙后线
详情
始发站
东黄
第2站
杜集
第3站
老圩
第4站
西家岗
第5站
石板桥
第6站
隆兴
第7站
义合
第8站
庙后
第9站
高祠
第10站
王户
第11站
唐户
第12站
联合
第13站
许圩
第14站
造甲
C186路
造甲-六方村
详情
始发站
造甲
第2站
北刘小户
第3站
六方村
C189路
造甲-宗旱村
详情
始发站
造甲
第2站
许圩
第3站
许岗
第4站
陈刘
第5站
荣户
第6站
罗小庄
第7站
宗旱村
C229路
造甲-艾亭路公交站
详情
始发站
造甲
第2站
造甲变电所
第3站
凤楼
第4站
凤群
第5站
陶洼
第6站
埠里社区
第7站
西郢
第8站
埠南社区
第9站
海宝村委会
第10站
海宝集
第11站
停靠站[金坝]
第12站
停靠站[新集]
第13站
吴店社区
第14站
王岗村
第15站
李元
第16站
合肥北城高铁站
第17站
北城水岸人家
第18站
许洼
第19站
韩小郢
第20站
双墩镇政府
第21站
北城办
第22站
物华苑
第23站
大栗树
第24站
裕徽苑
第25站
艾亭路公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登