首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
花都
嘉逸华庭公交车站
途径花都嘉逸华庭公交车站的公交线路共有2条,分别是:花9路、花31路。
花9路
站前路公交总站-九塘总站
详情
始发站
站前路公交总站
第2站
广州北站
第3站
新世纪广场
第4站
高架桥东
第5站
花都汽车总站
第6站
嘉逸华庭
第7站
农机汽车城
第8站
资政大夫祠
第9站
华海工业区
第10站
广东行政学院
第11站
毕村桥
第12站
圆玄道观
第13站
迎宾大道西
第14站
新华工业区
第15站
龙海东路
第16站
腾巍科技园
第17站
龙海西路
第18站
珠宝城(平步大道
第19站
风神六号门口
第20站
九塘社
第21站
兵种训练营
第22站
九塘总站
花31路
天马河公馆总站-东莞村总站
详情
始发站
天马河公馆总站
第2站
望岗村
第3站
新街小学
第4站
布心村(新街水果
第5站
嘉逸华庭
第6站
农机汽车城
第7站
资政大夫祠
第8站
华海工业区
第9站
棠澍小学
第10站
税务新村
第11站
大华社区中心
第12站
豪景苑
第13站
梅花居委
第14站
花都人民公园
第15站
花都国税局
第16站
骏威小学
第17站
大运家园
第18站
雅居乐(凤凰路)
第19站
马鞍山公园西门
第20站
祈福生活无限
第21站
邝家庄东
第22站
国光厂西门
第23站
雅瑶新村
第24站
东莞村总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川