首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
花都
兵种训练营公交车站
途径花都兵种训练营公交车站的公交线路共有1条,分别是:花9路。
花9路
站前路公交总站-九塘总站
详情
始发站
站前路公交总站
第2站
广州北站
第3站
新世纪广场
第4站
高架桥东
第5站
花都汽车总站
第6站
嘉逸华庭
第7站
农机汽车城
第8站
资政大夫祠
第9站
华海工业区
第10站
广东行政学院
第11站
毕村桥
第12站
圆玄道观
第13站
迎宾大道西
第14站
新华工业区
第15站
龙海东路
第16站
腾巍科技园
第17站
龙海西路
第18站
珠宝城(平步大道
第19站
风神六号门口
第20站
九塘社
第21站
兵种训练营
第22站
九塘总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川