首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
呼和浩特
农大附小公交车站
途径呼和浩特农大附小公交车站的公交线路共有2条,分别是:学生公交8号线、学生公交17号线。
学生公交8号线
金隅环球中心-大学路小学
详情
始发站
金隅环球中心
第2站
中海锦绣城(丰州
第3站
竹园小区
第4站
二十九中
第5站
农大新区(鄂尔多
第6站
小台路口
第7站
发展小区
第8站
农大附小
第9站
学府花园
第10站
南门外小学
第11站
大学路小学
学生公交17号线
农大附小-金隅环球中心
详情
始发站
农大附小
第2站
世华大厦
第3站
城发南热源厂
第4站
东风路小学
第5站
巨华二小
第6站
新华联雅园
第7站
金隅环球中心
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳