首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
呼和浩特
大学路小学公交车站
途径呼和浩特大学路小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:学生公交6号线、学生公交8号线。
学生公交6号线
公交四公司-南门外小学
详情
始发站
公交四公司
第2站
新希望街
第3站
东瓦窑批发市场
第4站
大学路小学
第5站
南门外小学
学生公交8号线
金隅环球中心-大学路小学
详情
始发站
金隅环球中心
第2站
中海锦绣城(丰州
第3站
竹园小区
第4站
二十九中
第5站
农大新区(鄂尔多
第6站
小台路口
第7站
发展小区
第8站
农大附小
第9站
学府花园
第10站
南门外小学
第11站
大学路小学
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳