赫力大厦公交车站
途径呼和浩特赫力大厦公交车站的公交线路共有3条,分别是:55路、58路、93路。
55路公交五公司-内蒙古大学创业学院详情
-
- 始发站
- 公交五公司
-
- 第2站
- 石头新营村
-
- 第3站
- 哲里木路北口
-
- 第4站
- 武警指挥学校北门
-
- 第5站
- 麻花板
-
- 第6站
- 麻花板集贸市场
-
- 第7站
- 内蒙古工业大学
-
- 第8站
- 赫力大厦
-
- 第9站
- 公安厅
-
- 第10站
- 地震局
-
- 第11站
- 内蒙古党委
-
- 第12站
- 鼓楼将军衙署
-
- 第13站
- 九州商厦
-
- 第14站
- 内蒙古医院
-
- 第15站
- 内蒙古大学东门
-
- 第16站
- 铁路中心医院
-
- 第17站
- 内蒙古师范大学
-
- 第18站
- 宾悦大酒店
-
- 第19站
- 东苑小区
-
- 第20站
- 仁济医院
-
- 第21站
- 仕奇集团
-
- 第22站
- 卷烟厂
-
- 第23站
- 烟厂住宅小区
-
- 第24站
- 石羊桥
-
- 第25站
- 幸福瓜果市场
-
- 第26站
- 坤泰小区
-
- 第27站
- 内蒙古卫生干部学
-
- 第28站
- 吉泰小区
-
- 第29站
- 立新木器厂
-
- 第30站
- 呼市二十七中
-
- 第31站
- 内蒙古广播电视学
-
- 第32站
- 洪兴建材城
-
- 第33站
- 内蒙古农科院
-
- 第34站
- 同德钢材市场
-
- 第35站
- 三空正骨医院
-
- 第36站
- 小黑河
-
- 第37站
- 内蒙古大学创业学
-
- 始发站
- 三卜树村
-
- 第2站
- 内蒙古环成职业技
-
- 第3站
- 装潢公司
-
- 第4站
- 毫沁营镇政府
-
- 第5站
- 兴安北路北口
-
- 第6站
- 内蒙古警校
-
- 第7站
- 思必达汽车城
-
- 第8站
- 安通驾校
-
- 第9站
- 五三零三工厂
-
- 第10站
- 邮车站
-
- 第11站
- 北方大厦
-
- 第12站
- 内蒙古粮油储运公
-
- 第13站
- 通讯总站
-
- 第14站
- 内蒙古工业大学
-
- 第15站
- 赫力大厦
-
- 第16站
- 公安厅
-
- 第17站
- 地震局
-
- 第18站
- 呼铁局客运公司
-
- 第19站
- 内蒙古军区
-
- 第20站
- 胜利路西口
-
- 第21站
- 金航商城
-
- 第22站
- 博物馆
-
- 第23站
- 内蒙古团委
-
- 第24站
- 中国联通内蒙古分
-
- 第25站
- 维多利商厦
-
- 第26站
- 民族商场
-
- 第27站
- 新亚太商厦
-
- 第28站
- 首府人才市场
-
- 第29站
- 旧城北门
-
- 第30站
- 光彩市场
-
- 第31站
- 小什字
-
- 第32站
- 土默特学校
-
- 第33站
- 南茶坊
-
- 第34站
- 南柴火市南巷口
-
- 第35站
- 养鱼池西巷
-
- 第36站
- 西口子
-
- 第37站
- 呼市社会福利院
-
- 第38站
- 呼市七中
-
- 第39站
- 县府街西口
-
- 第40站
- 化工路口
-
- 第41站
- 西龙王庙