土默特中学公交车站
途径呼和浩特土默特中学公交车站的公交线路共有8条,分别是:63路、67路、73路、K5路、7路、32路、一环1号线、一环2号线。
63路党政机关办公区公交停车场-乌素图村详情
-
- 始发站
- 党政机关办公区公
-
- 第2站
- 党政机关办公区
-
- 第3站
- 讨号板
-
- 第4站
- 园一路西口
-
- 第5站
- 丁香路东口
-
- 第6站
- 大学东街东口
-
- 第7站
- 内蒙古检察院
-
- 第8站
- 朝阳花园
-
- 第9站
- 西把栅乡政府
-
- 第10站
- 内蒙古胸科医院
-
- 第11站
- 水资源管理局
-
- 第12站
- 蒙吉利商住区
-
- 第13站
- 内蒙古工商学校
-
- 第14站
- 乌兰小区
-
- 第15站
- 昭君花园
-
- 第16站
- 世纪新元大酒店
-
- 第17站
- 组织部招待所
-
- 第18站
- 内蒙古精神卫生中
-
- 第19站
- 内蒙古医院
-
- 第20站
- 九州商厦
-
- 第21站
- 鼓楼将军衙署
-
- 第22站
- 内蒙古党委
-
- 第23站
- 地震局
-
- 第24站
- 土默特中学
-
- 第25站
- 八一幼儿园
-
- 第26站
- 呼和浩特市济民医
-
- 第27站
- 内蒙古财经学院
-
- 第28站
- 内蒙古气象局
-
- 第29站
- 公主府公园
-
- 第30站
- 内蒙古民专
-
- 第31站
- 内蒙古环成公司
-
- 第32站
- 府兴营村委会
-
- 第33站
- 北郊集贸市场
-
- 第34站
- 塔布板
-
- 第35站
- 内蒙古财经学院西
-
- 第36站
- 厂汉板
-
- 第37站
- 鑫荣城外城渡假村
-
- 第38站
- 呼市第二十中学
-
- 第39站
- 元子山村口
-
- 第40站
- 乌素图森林公园口
-
- 第41站
- 东乌素图村口
-
- 第42站
- 乌素图村
-
- 始发站
- tcl王牌电器公
-
- 第2站
- 二建预制厂
-
- 第3站
- 内蒙古政协
-
- 第4站
- 哈勒布特
-
- 第5站
- 团结小区
-
- 第6站
- 内蒙古电建二公司
-
- 第7站
- 电力小学
-
- 第8站
- 幸福小区
-
- 第9站
- 蓝天中学
-
- 第10站
- 内蒙古华辰大酒店
-
- 第11站
- 联建小区
-
- 第12站
- 丽苑阳光城
-
- 第13站
- 丽苑小区
-
- 第14站
- 呼市交警支队指挥
-
- 第15站
- 紫藤花园
-
- 第16站
- 公安厅
-
- 第17站
- 土默特中学
-
- 第18站
- 八一幼儿园
-
- 第19站
- 呼和浩特市济民医
-
- 第20站
- 内蒙古财经学院
-
- 第21站
- 内蒙古气象局
-
- 第22站
- 公主府公园
-
- 第23站
- 供电局
-
- 第24站
- 牧民招待所
-
- 第25站
- 医学院附属医院
-
- 第26站
- 回中
-
- 第27站
- 旧城北门
-
- 第28站
- 滨江花园
-
- 第29站
- 县府街东口
-
- 第30站
- 彩印厂
-
- 第31站
- 县府街西口
-
- 第32站
- 化工路口
-
- 第33站
- 西龙王庙
-
- 始发站
- 范家营村
-
- 第2站
- 乳香飘酒厂
-
- 第3站
- 范家营村文明路北
-
- 第4站
- 南营子
-
- 第5站
- 西瓦窑
-
- 第6站
- 西水磨小学
-
- 第7站
- 内蒙古文康德脑病
-
- 第8站
- 西水磨村
-
- 第9站
- 炼油厂第三加油站
-
- 第10站
- 西菜园乡政府
-
- 第11站
- 金峰大市场
-
- 第12站
- 滨河公园
-
- 第13站
- 汇豪天下花园小区
-
- 第14站
- 滨江花园
-
- 第15站
- 旧城北门
-
- 第16站
- 回中
-
- 第17站
- 医学院附属医院
-
- 第18站
- 牧民招待所
-
- 第19站
- 供电局
-
- 第20站
- 车站西街
-
- 第21站
- 火车站
-
- 第22站
- 金航商城
-
- 第23站
- 内蒙古军区
-
- 第24站
- 呼和浩特市济民医
-
- 第25站
- 八一幼儿园
-
- 第26站
- 土默特中学
-
- 第27站
- 内蒙古公安厅
-
- 第28站
- 紫藤花园
-
- 第29站
- 交通指挥中心
-
- 第30站
- 内蒙古商品交易中
-
- 第31站
- 内蒙古粮油储运公
-
- 第32站
- 北方大厦
-
- 第33站
- 阿尔泰游乐场
-
- 第34站
- 邮车站
-
- 第35站
- 五三零三工厂
-
- 第36站
- 安通驾校
-
- 第37站
- 思必达汽车城
-
- 第38站
- 石头新营公交五公
-
- 始发站
- 公交六公司
-
- 第2站
- 金澜湾商住小区
-
- 第3站
- 海德宾馆惠民菜市
-
- 第4站
- 旺第华府
-
- 第5站
- 金华学府
-
- 第6站
- 伊利集团
-
- 第7站
- 众环数控机床设备
-
- 第8站
- 盛达成驾校
-
- 第9站
- 刀刀板
-
- 第10站
- 呼市车管所
-
- 第11站
- BRT海拉尔西街
-
- 第12站
- BRT预备役师北
-
- 第13站
- 中铁诺德龙湾
-
- 第14站
- 呼市交管支队
-
- 第15站
- 慧谷·蓝庭
-
- 第16站
- 万博华景住宅小区
-
- 第17站
- 呼市四十中
-
- 第18站
- 祥生东方樾
-
- 第19站
- 慧谷·臻园
-
- 第20站
- 厂汉板村西
-
- 第21站
- 宏泰铂郡西(山西
-
- 第22站
- 宏泰铂郡北
-
- 第23站
- 宏泰铂郡
-
- 第24站
- 城发绿园东
-
- 第25站
- 监狱管理局第一医
-
- 第26站
- 昌盛小区
-
- 第27站
- 小府路
-
- 第28站
- 十三中
-
- 第29站
- 公主府公园(海拉
-
- 第30站
- 财经大学东区
-
- 第31站
- 军区防疫队
-
- 第32站
- 土默特中学
-
- 第33站
- 公安厅(海拉尔大
-
- 第34站
- 出入境办证大厅
-
- 第35站
- 丽苑小区
-
- 第36站
- 治安大厦
-
- 第37站
- 剑桥中学
-
- 第38站
- 人和小区
-
- 第39站
- 海东路开天花园
-
- 第40站
- 丁香路小学
-
- 第41站
- 曙光大厦
-
- 第42站
- 呼市如意老年人保
-
- 第43站
- 水岸小镇北门
-
- 第44站
- 火车东客站
-
- 始发站
- 公交一公司
-
- 第2站
- 工人村
-
- 第3站
- 什拉门更
-
- 第4站
- 光明路集贸市场
-
- 第5站
- 光明小区
-
- 第6站
- 大庆路西口
-
- 第7站
- 阳光小区
-
- 第8站
- 兴旺家园
-
- 第9站
- 大庆路东口
-
- 第10站
- 和平医院
-
- 第11站
- 朝聚眼科医院
-
- 第12站
- 火车站(车站西街
-
- 第13站
- 呼市蒙校
-
- 第14站
- 军区防疫队
-
- 第15站
- 土默特中学
-
- 第16站
- 公安厅(海拉尔大
-
- 第17站
- 出入境办证大厅
-
- 第18站
- 商品交易中心
-
- 第19站
- 呼市建华学校
-
- 第20站
- 工业大学东门
-
- 第21站
- 阿尔泰游乐场
-
- 第22站
- 五三零三工厂
-
- 第23站
- 喜悦广场
-
- 第24站
- 兴安北路站
-
- 第25站
- BRT红山路站
-
- 第26站
- BRT展览馆东路
-
- 第27站
- 毫沁营A站
-
- 第28站
- 毫沁营
-
- 始发站
- 公交一公司
-
- 第2站
- 工人村
-
- 第3站
- 什拉门更
-
- 第4站
- 光明路集贸市场
-
- 第5站
- 金蓝港大酒店(光
-
- 第6站
- 呼运小区
-
- 第7站
- 惠仁医院
-
- 第8站
- 供电局
-
- 第9站
- 公主府公园(海拉
-
- 第10站
- 财经大学东区
-
- 第11站
- 土默特中学
-
- 第12站
- 公安厅(海拉尔大
-
- 第13站
- 润宇家居(兴安北
-
- 第14站
- 光华街(兴安北路
-
- 第15站
- 蒙族幼儿园
-
- 第16站
- 武警黄金第二支队
-
- 第17站
- 驰誉
-
- 第18站
- 林业厅
-
- 第19站
- 金岁大酒店
-
- 第20站
- 学府花园
-
- 第21站
- 宾悦大酒店
-
- 第22站
- 东瓦窑批发市场(
-
- 第23站
- 凯德MALL
-
- 第24站
- 石东路小学
-
- 第25站
- 内蒙古疾控中心
-
- 第26站
- 通达南站
-
- 第27站
- 南茶坊
-
- 第28站
- 宝尔汗佛塔广场
-
- 第29站
- 西口子(鄂尔多斯
-
- 第30站
- 沿河南路
-
- 第31站
- 新华公园
-
- 第32站
- 回民区交警大队
-
- 第33站
- 公交一公司
-
- 始发站
- 公交一公司
-
- 第2站
- 新华公园
-
- 第3站
- 艾博•龙园
-
- 第4站
- 县府街西口
-
- 第5站
- 呼市环境监测中心
-
- 第6站
- 县府街东口
-
- 第7站
- 乃莫齐召
-
- 第8站
- 滨河公园
-
- 第9站
- 西口子(鄂尔多斯
-
- 第10站
- 宝尔汗佛塔广场
-
- 第11站
- 南茶坊
-
- 第12站
- 通达南站
-
- 第13站
- 内蒙古疾控中心
-
- 第14站
- 石东路小学
-
- 第15站
- 凯德MALL
-
- 第16站
- 东瓦窑批发市场(
-
- 第17站
- 宾悦大酒店
-
- 第18站
- 学府花园
-
- 第19站
- 金岁大酒店
-
- 第20站
- 林业厅
-
- 第21站
- 驰誉
-
- 第22站
- 武警黄金第二支队
-
- 第23站
- 蒙族幼儿园
-
- 第24站
- 光华街(兴安北路
-
- 第25站
- 润宇家居(海东路
-
- 第26站
- 公安厅(海拉尔大
-
- 第27站
- 土默特中学
-
- 第28站
- 财经大学东区
-
- 第29站
- 公主府公园(海拉
-
- 第30站
- 供电局
-
- 第31站
- 惠仁医院
-
- 第32站
- 呼运小区
-
- 第33站
- 金蓝港大酒店(光
-
- 第34站
- 光明路集贸市场
-
- 第35站
- 什拉门更
-
- 第36站
- 工人村
-
- 第37站
- 公交一公司