惠州7路公交车路线 惠州学院总站到市住建局
反向
惠州7路公交站查询:从惠州学院总站到市住建局,惠州7路的运营时间为06:30-22:30,运营公司为惠州市公共汽车总公司,线路共有车站28个。
惠州7路公交车相关信息
- 惠州388路(东江工业区-四角楼)
- 惠州新圩2路(南坑村-花果村)
- 惠州218快线(惠南科技园-火车站)
- 惠州233B路(上霞工业区-东平公园)
- 惠州博罗88路(博罗县城中心客运站-柏塘农贸市场)
- 惠州34路(中洲天御-火车站)
- 惠州20路(南线客运站-四角楼)
- 惠州博罗223路(博罗县城中心客运站-官村)
- 惠州大亚湾266路(碧桂园太东天樾湾-坑梓公交总站)
- 惠州28路(冰塘-冰塘)
- 惠州博罗4路(博中新校-长贵村委)
- 惠州236路(汽车总站-横沥汽车站)
- 惠州326快线(惠南科技园-仲恺汽车站)
- 惠州深惠1线(大亚湾汽车站-龙岗长途客运站[深圳])
- 惠州326快线(仲恺汽车站-惠南科技园)
- 惠州惠阳5路(深圳东部公交基地-厦深铁路惠州南站)
- 惠州惠东2路(谟岭小学-惠东汽车总站)
- 惠州211快线(惠州机场航站楼-火车站)