首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
中平桥公交车站
途径江都中平桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
汽车西站路
详情
始发站
汽车西站(公交四
第2站
康桥花园
第3站
邗江中路南
第4站
创业园
第5站
鸿扬路
第6站
富扬路
第7站
商务职业学校
第8站
扬子津科教园
第9站
广陵学院
第10站
工业技术学院
第11站
环境资源学院
第12站
冻青铺
第13站
周庄
第14站
韦庄
第15站
蒋庄
第16站
运西马庄
第17站
运西
第18站
花桥
第19站
沈院
第20站
大里桥
第21站
中平桥
第22站
瓜洲化纤
第23站
瓜洲桥
第24站
瓜洲古渡
第25站
润扬南路
第26站
润扬森林公园
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川