首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
大里桥公交车站
途径江都大里桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
汽车西站路
详情
始发站
汽车西站(公交四
第2站
康桥花园
第3站
邗江中路南
第4站
创业园
第5站
鸿扬路
第6站
富扬路
第7站
商务职业学校
第8站
扬子津科教园
第9站
广陵学院
第10站
工业技术学院
第11站
环境资源学院
第12站
冻青铺
第13站
周庄
第14站
韦庄
第15站
蒋庄
第16站
运西马庄
第17站
运西
第18站
花桥
第19站
沈院
第20站
大里桥
第21站
中平桥
第22站
瓜洲化纤
第23站
瓜洲桥
第24站
瓜洲古渡
第25站
润扬南路
第26站
润扬森林公园
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足