首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
建水
建水实验中学初中部路口公交车站
途径建水建水实验中学初中部路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
陈官加油站-机关幼儿园
详情
始发站
陈官加油站
第2站
州民族师范学院
第3站
陈官卫生院
第4站
建水实验中学初中
第5站
敬老院
第6站
泸江苑
第7站
中西结合医院
第8站
环翠楼(南门)
第9站
朝阳楼(东门)
第10站
龙井农贸市场
第11站
觐光楼(北门)
第12站
建水一中
第13站
清远路口
第14站
建民中学
第15站
西林小区
第16站
建水四小
第17站
州中医院(金银街
第18站
七彩城
第19站
临安镇政府(盛世
第20站
盛世临安三期2号
第21站
机关幼儿园
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯