首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
大窑沟公交车站
途径胶州大窑沟公交车站的公交线路共有4条,分别是:隧道1路、20路、隧道5路、6路。
隧道1路
大窑沟-山东科技大学
详情
始发站
大窑沟
第2站
市立医院
第3站
青医附院
第4站
青岛火车站
第5站
西镇
第6站
团岛
第7站
武船重工
第8站
北船重工
第9站
北船职工公寓
第10站
嘉陵江东路
第11站
理工大学新校区
第12站
保税港区东门
第13站
青岛滨海学院
第14站
西海岸医院
第15站
澳柯玛工业园
第16站
山东科技大学
20路
大窑沟-洛东小区
详情
始发站
大窑沟
第2站
馆陶路
第3站
大港
第4站
泰山路
第5站
华阳路
第6站
埕口路
第7站
长春路(内蒙古路
第8站
长途站
第9站
小村庄
第10站
鞍山二路北站
第11站
山东路北站
第12站
清江路(重庆南路
第13站
公交保修四厂
第14站
大山
第15站
南昌路
第16站
高安路
第17站
广丰路
第18站
开平路
第19站
周口路
第20站
洛东小区
隧道5路
大窑沟-灵山卫公交枢纽站
详情
始发站
大窑沟
第2站
市立医院
第3站
青医附院
第4站
青岛火车站
第5站
西镇
第6站
团岛
第7站
北船职工公寓
第8站
码头休闲村
第9站
公共艺术园
第10站
石油大学
第11站
风和日丽
第12站
灵山卫公交枢纽站
6路
大窑沟-天泰体育场
详情
始发站
大窑沟
第2站
大沽路
第3站
栈桥
第4站
青岛路
第5站
天后宫
第6站
鲁迅公园(海底世
第7站
海水浴场
第8站
中山公园
第9站
天泰体育场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川