首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
三实小公交车站
途径焦作三实小公交车站的公交线路共有2条,分别是:修武7路、修武8路。
修武7路
高铁站-官司桥
详情
始发站
高铁站
第2站
云台古镇
第3站
闫庄村(建业小区
第4站
职业教育学校
第5站
郭屯村
第6站
惠民小区
第7站
八一南街西口
第8站
八一北街西口
第9站
交通局(修武)
第10站
三实小
第11站
新兴街西口
第12站
好又多超市
第13站
西关(修武)
第14站
机械厂(百货楼)
第15站
水利局(修武)
第16站
医药公司
第17站
运管局
第18站
王庄
第19站
侯庄
第20站
京里村
第21站
千仓
第22站
庞庄
第23站
电厂(修武)
第24站
东新庄
第25站
李庄
第26站
官司
第27站
官司桥
修武8路
高铁站-万方铝厂
详情
始发站
高铁站
第2站
大韩村
第3站
长途汽车站
第4站
天下城(七贤公园
第5站
天阶学校(老汽车
第6站
八一南街西口
第7站
八一北街西口
第8站
交通局
第9站
三实小
第10站
新兴街西口
第11站
好又多超市
第12站
西关(修武)
第13站
机械厂(百货楼)
第14站
水利局(修武)
第15站
医药公司
第16站
白云花园
第17站
幸福公园
第18站
河北新庄
第19站
马道河
第20站
磨石营
第21站
卧龙岗
第22站
郜屯
第23站
张弓铺
第24站
万方铝厂
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯