焦作师专公交车站
途径焦作焦作师专公交车站的公交线路共有5条,分别是:11路、12路、16路、18路、30路。
11路贸易大厦-蒙牛集团详情
12路师专-中铝焦东居住区详情
16路闫河小学-龙源湖公园详情
-
- 始发站
- 闫河小学
-
- 第2站
- 市看守所
-
- 第3站
- 无线电总厂
-
- 第4站
- 第三中学
-
- 第5站
- 重型机械厂
-
- 第6站
- 矿供应处
-
- 第7站
- 民族幼儿园
-
- 第8站
- 大厦西口
-
- 第9站
- 市五官医院(健康
-
- 第10站
- 中医学校附属医院
-
- 第11站
- 大厦南门
-
- 第12站
- 大张惠利佳
-
- 第13站
- 青年路口
-
- 第14站
- 和平街市场
-
- 第15站
- 第五人民医院
-
- 第16站
- 塔南路小学
-
- 第17站
- 女子职高
-
- 第18站
- 和平街市场南门
-
- 第19站
- 青年路南口
-
- 第20站
- 民主派出所
-
- 第21站
- 第二人民医院
-
- 第22站
- 火车站
-
- 第23站
- 公交派出所
-
- 第24站
- 市建委
-
- 第25站
- 新兴食品城
-
- 第26站
- 太极景润
-
- 第27站
- 丹尼斯广场
-
- 第28站
- 新港花园
-
- 第29站
- 市水利局
-
- 第30站
- 龙源湖学校
-
- 第31站
- 常庄路口
-
- 第32站
- 焦作师专
-
- 第33站
- 国税大厦
-
- 第34站
- 龙源湖小区
-
- 第35站
- 龙源湖公园
-
- 始发站
- 人民广场
-
- 第2站
- 都市花园小区
-
- 第3站
- 焦西建材市场
-
- 第4站
- 王楮
-
- 第5站
- 废旧市场
-
- 第6站
- 南通路北口
-
- 第7站
- 电建家属院
-
- 第8站
- 月季农贸市场
-
- 第9站
- 园林局
-
- 第10站
- 金山小区
-
- 第11站
- 新园路东口
-
- 第12站
- 建港大酒店
-
- 第13站
- 供电局家属院
-
- 第14站
- 蓝十字大药房
-
- 第15站
- 新亚商厦
-
- 第16站
- 百货大楼(焦煤五
-
- 第17站
- 东方宾馆
-
- 第18站
- 第一人民医院(精
-
- 第19站
- 工商银行
-
- 第20站
- 矿山机械厂
-
- 第21站
- 劳动力市场
-
- 第22站
- 轮胎厂家属院
-
- 第23站
- 救助管理局
-
- 第24站
- 百康源大药房
-
- 第25站
- 地方道路管理局
-
- 第26站
- 市水利局
-
- 第27站
- 龙源湖学校
-
- 第28站
- 常庄路口
-
- 第29站
- 焦作师专
-
- 第30站
- 山阳工商分局
-
- 第31站
- 焦作大学