首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
塘汇街道公交车站
途径嘉兴塘汇街道公交车站的公交线路共有2条,分别是:24路、54夜路。
24路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
中和街
第4站
市妇幼保健院(旧
第5站
北丽桥
第6站
嘉禾北京城
第7站
市人才市场
第8站
落帆亭
第9站
闸前街
第10站
菜花泾
第11站
秋泾桥
第12站
江南太阳城
第13站
热电厂
第14站
和风路
第15站
平五路
第16站
正原路
第17站
岗山路
第18站
茶园路
第19站
昌盛路
第20站
塘汇街道
第21站
新禾家苑
第22站
塘汇实验中学
第23站
南洋职业技术学院
54夜路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
省荣军医院(嘉兴
第4站
江南大厦
第5站
秀城饭店
第6站
勤俭路
第7站
荷花堤
第8站
嘉禾北京城
第9站
市人才市场
第10站
落帆亭
第11站
闸前街
第12站
菜花泾
第13站
秋泾桥
第14站
江南太阳城
第15站
热电厂
第16站
和风路
第17站
平五路
第18站
正原路
第19站
岗山路
第20站
茶园路
第21站
昌盛路
第22站
塘汇街道
第23站
新禾家苑
第24站
南洋职业技术学院
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯