首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林29路公交查询
吉林29路公交车路线 张家店到吉林站
反向
吉林29路公交站查询:从张家店到吉林站,吉林29路的运营时间为06:50-16:00,运营公司为吉林公交集团,线路共有车站9个。
始发站
张家店
第2站
荒地
第3站
农场
第4站
孤店子
第5站
骚达屯
第6站
双吉
第7站
九站
第8站
桃源广场
第9站
吉林站
吉林29路公交车相关信息
吉林10路(吉林站-双吉)
吉林43路(吉林站-职业病防治所)
吉林11路(新冶公司-密哈站小区)
吉林22路(虎牛沟-吉林站)
吉林112路(青林街-吉林站)
吉林22路(吉林站-虎牛沟)
吉林34路(吉林站-源源热电厂)
吉林44路(北大街-青林街)
吉林18副线(吉化炼油厂-通潭西区)
吉林7路(吉林站-北山公园)
吉林39路(松源公司-东方家园)
吉林48(吉林站-电线厂)
吉林31路(大东门-轻型车厂)
吉林6(合肥路-龙东小区)
吉林32副线(永庆六队-吉林站)
吉林15路(东方家园-青林街)
吉林1路(农林街-吉林站)
吉林63(深圳东路-城建大厦)
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春