首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
黄旗路公交车站
途径吉林黄旗路公交车站的公交线路共有2条,分别是:45线、146线。
45线
农林街-站西广场
详情
始发站
农林街
第2站
市一中
第3站
黄旗路
第4站
汽标住宅
第5站
政务服务中心
第6站
柴草市
第7站
西安路
第8站
鞍山街
第9站
水门洞
第10站
青岛街
第11站
珲春街
第12站
华南小区
第13站
大东门
第14站
北京路落车点
第15站
百货大楼
第16站
儿童医院
第17站
桃源广场
第18站
吉林站西广场
146线
公交集团-吉草高速
详情
始发站
公交集团
第2站
通江路
第3站
嘉园北路
第4站
雾凇东路
第5站
延安路
第6站
辽北路
第7站
新地号街
第8站
欣昌小区
第9站
东局子
第10站
昌邑公安分局
第11站
天津街
第12站
重庆街
第13站
大东门
第14站
华南小区
第15站
珲春街
第16站
青岛街
第17站
北大街(落车点)
第18站
水门洞
第19站
鞍山街
第20站
西安路
第21站
柴草市
第22站
政务服务中心
第23站
汽标住宅
第24站
黄旗路
第25站
西利雅德
第26站
温德路北
第27站
江城文范
第28站
温德路南
第29站
吉草高速
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯